В Октябрьском районе прошли внеклассные занятия, посвященные Дню Российской науки | Новости

WhatsApp Image 2024 02 05 at 09.59.34Сегодня, 5 февраля, учебная неделя началась с традиционной линейки, на которой подняли Государственный флаг и исполнили гимн Российской Федерации.

В классах прошли «Разговоры о важном», посвященные предстоящему празднику - Дню Российской науки, а также 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

На занятиях обучающиеся познакомились с вкладом ученых в науку, о ее роли в повседневной жизни и узнали о интересных фактах жизни Дмитрия Ивановича Менделеева.