Ночью велись работы по уборке города от снега, наледи и обработке тротуаров противогололедными материалами | Новости

WhatsApp Image 2024 02 06 at 06.50.54 1Силами коммунальной службы в круглосуточном режиме организованы работы по очистке улиц района от снега и наледи

В соответствии с погодными условиями проводилась расчистка дорожного полотна и тротуаров, особое внимание уделено обработке противогололедными материалами. Работы проводились по улицам:
- Советская (участок от ул. Чапаева до ул. Горького);
- Новоузенская (участок от ул. Аткарская до ул. Большая Садовая);
- Чернышевского и другим.

Также проводилась обработка противогололедными материалами по улицам:
-Вольская;
- Рахова;
- Сакко и Ванцетти;
- Радищева;
- Шелковичная и другим.

Мероприятия по очистке территории района от снега и наледи будут продолжены.