Ночью велись работы по уборке города от снега, наледи и обработке тротуаров противогололедными материалами | Новости

WhatsApp Image 2024 02 07 at 07.17.53 1В ночное время на территории района проводились работы по приведению улиц в надлежащее состояние

22 единицы техники были задействованы для очистки от снега и наледи с последующей посыпкой противогололедными материалами дорожного полотна и тротуаров. Работы проводились на следующих улицах:
- Астраханская (участок от ул. 9-я Линия до ул. 2-я Садовая);
- Рахова (участок от ул. Ульяновская до ул. Советская);
- 2-я Садовая (участок от ул. Большая Садовая до ул. Политехническая);
- Разина и другим.

Также обрабатывались противогололедным материалом улицы:
- Чернышевского:
- Грибова:
- Дегтярная;
- Пугачева;
- Хользунова и другим.

Работы по очистке улиц Октябрьского района от снега и наледи продолжаются в круглосуточном режиме.