Продолжается работа по защите прав потребителей | Новости

Продолжается работа по защите прав потребителей

WhatsApp Image 2024 02 14 at 09.31.16В администрацию Октябрьского района обратилась гражданка по вопросу возврата денежных средств за приобретение некачественной мебели. Сотрудником отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы проведена подробная консультация и оказана помощь в составлении претензии на возврат денежных средств. В рамках приема жительница района получила разъяснения по ФЗ «О защите прав потребителей».

Прием граждан в администрации проводится в будние дни с 9.00 до 13.00 по адресу: ул. Шевченко, 4, в кабинете № 310. На нём можно задать любые интересующие Вас вопросы в области защиты прав потребителей, а также получить консультацию.

Вы можете обратиться к сотрудникам администрации района по телефону: 8 (8452) 39-29-44 и рассказать о своей проблеме.