Продолжаются мероприятия по отлову бездомных животных | Новости

Продолжаются мероприятия по отлову бездомных животных

202322718311218A 9584 483В Октябрьском районе сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства совместно с сотрудниками автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в сфере защиты животных «Верный друг – Саратов» провели выездные мероприятия с целью отлова животных без владельцев.

Были обследованы следующие адреса:

• ул. Новоузенская, 11/13;

• ул. Рабочая, д.2;

• ул. Советская, 32, 34;

• ул. Политехническая (СГТУ);

• ул. Провиантская/ул. Рабочая и другие.

Заявку на отлов животных без владельцев можно направить в отдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:

• по номеру телефона: 39-29-15;

• через чат-бот;

• по телефону ЕДДС: 659-659.