Продолжается мониторинг состояния контейнерных площадок | Новости

Продолжается мониторинг состояния контейнерных площадок

WhatsApp Image 2024 02 14 at 16.18.46 1Сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели обследование мест расположения контейнерных площадок и прилегающих территорий, закрепленных за управляющими организациями, в целях мониторинга их санитарного состояния.

Мероприятия прошли по адресам:

• ул. Клочкова, 26, 41, 55, 87;

• ул. 4-я Линия, 20/35;

• ул. Вольская, 2;

• ул. Рабочая, 3, 16 и другим.

В ходе осмотра зафиксированы нарушения по адресам:

• ул. Вольская, 2;

• ул. Рабочая, 3, 16.

В отношении управляющих организаций подготавливаются документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия.