В Октябрьском районе продолжается работа по устранению незаконных вывесок | Новости

В Октябрьском районе продолжается работа по устранению незаконных вывесок

WhatsApp Image 2024 02 15 at 12.13.38 1Сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации района провели мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок, не соответствующих Правилам благоустройства.

В ходе мероприятий были зафиксированы факты устранения нарушений по адресам:

• ул. Шевченко, 38/48;

• ул. Горького, 1а;

• ул. Советская, 4а.

Помимо того, выявлено 11 незаконных рекламных конструкций, подготовлено 9 предписаний о демонтаже, демонтировано 5 ранее выявленных рекламных конструкций.