В школе №95 Октябрьского района состоялся фестиваль патриотической песни | Новости

В школе №95 Октябрьского района состоялся фестиваль патриотической песни

image 15 02 24 03 49Сегодня, 15 февраля, в школе №95 состоялся ежегодный фестиваль патриотической песни «И будет помнить вся Россия…».

С открытием фестиваля участников поздравил советский военный, подполковник, ветеран боевых действий в Афганистане Петр Букреев.

На мероприятии были представлены различные выступления и концертные номера.

«В наше сложное время очень важно сохранить историческую память, которая передается не только посредством фотографии, фильмов и книг. Еще очень важно слушать песни и музыку, потому что в них душа, эмоции, все то, что сегодня нас возвращает к героическому прошлому нашей страны и отдает должное нашим ребятам, участвующим в специальной военной операции. Сегодня российские бойцы, также как и их предшественники, черпают силы в творчестве, ждут письма из дома, поют во время отдыха», - отметила председатель Совета женщин Октябрьского района Юлия Иванова. Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»