В Октябрьском районе прошли внеклассные занятия, посвященные Дню защитника Отечества | Новости

ekqiB6 UGBAУчебная неделя в общеобразовательных учреждениях Октябрьского района началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Затем в классах прошли занятия «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества».

Учащихся начальных классов ознакомили с военной присягой, предложили подумать над ее текстом. Ребятам показали видео о современных военных - в частности, ролик, в котором они читают письма от школьников.