На территории Октябрьского района завершились районные соревнования по баскетболу среди юношеских сборных общеобразовательных учреждений | Новости

WhatsApp Image 2023 10 19 at 14.50.44 1Финальный этап районных соревнований по баскетболу состоялся на базе школы №6. Мероприятия среди юношеских сборных общеобразовательных учреждений проходили с 17 по 19 октября. Организаторами мероприятия выступили комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» и администрация Октябрьского района.

По итогам финального этапа победу одержала команда лицея №3. Второе место заняла школа №45, третье место – команда гимназии №1. Команда-победитель награждена кубком и грамотами, а также представит Октябрьский район на городском этапе соревнований по баскетболу.