На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 10 20 at 11.06.51 1За текущую неделю сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели мероприятия с целью выявления парковки в неположенных местах: на тротуарах, зеленых зонах, вблизи контейнерных площадок.

В ходе обследования выявлены 93 факта нарушения правил парковки по ул. Бахметьевская, ул. Клиническая, а также по Литейному проезду и другим участкам.

Выявлено 12 фактов парковки вблизи контейнерных площадок, 53 факта парковки на тротуарах и 28 фактов парковки на территориях, занятых зелеными насаждениями.

В результате проводимых мероприятий ответственные лица составили акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Кроме того для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах, направлены обращения в адрес ГИБДД.

Мероприятия по выявлению нарушений правил парковки будут продолжены.