Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района

WhatsApp Image 2023 10 23 at 09.11.23Подрядной организацией проведены мероприятия по текущему содержанию сквера на Ильинской площади. На прошедшей неделе, сотрудниками Муниципального бюджетного образования «Служба благоустройства Октябрьского района» выполнены следующие работы:

— Мойка 20 дорожных знаков по ул. Мичурина;

— Выравнивание 8 дорожных знаков по ул. Советская, ул. Провиантская, ул. Серова и другим;

— Помывка 100 м ограждений по ул. Симбирцева;

— Покос 4400 кв. м. травы по ул. Большая Садовая, а также в сквере на Ильинской площади.

Кроме этого, ежедневно проводятся работы по механизированному подметанию дорожного полотна и тротуаров.
Мероприятия по благоустройству будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 10 23 at 09.11.11