В общеобразовательных учреждениях Октябрьского района прошли мероприятия «Посвящение в первоклассники» | Новости

WhatsApp Image 2023 10 24 at 10.33.23В школе №97 прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Дети выполняли различные задания, направленные на внимание и логику. В конце праздника первоклассниками была произнесена торжественная клятва.

На прошедшей неделе в торжественной и праздничной обстановке мероприятие также прошло в лицее №3. В рамках мероприятия школьники выполняли испытания, пели песни, собирали слова из букв и соревновались в спортивных состязаниях.

После всех успешно пройденных испытаний учеников поздравили с посвящением в первоклассники.