Игорь Молчанов поздравил с юбилеем жительницу Октябрьского района | Новости

Игорь Молчанов поздравил с юбилеем жительницу Октябрьского района

WhatsApp Image 2023 10 25 at 13.16.57Накануне, 25 октября, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов совместно с прокурором Октябрьского района Ильей Апариным поздравили с 100-м юбилеем ветерана труда Анастасию Ивановну Ивлиеву.В 1960 году она переехала с мужем в Саратов, где работала швеей на галантерейной фабрике. Анастасия Ивановна трудилась до пенсионного возраста, ей было присвоено звание «Ветеран труда» и звание труженика тыла.