Продолжаются мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок на территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 10 27 at 14.16.18За текущую неделю сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района проведены выездные мероприятия с целью выявления самовольно размещенных вывесок и рекламных конструкций, не соответствующих Правилам благоустройства города.

Всего за неделю было выявлено 15 рекламных конструкций, установленных без разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций администрации Октябрьского района. Подготовлено 11 предписаний о демонтаже. Кроме того, на текущей неделе демонтировано 9 ранее выявленных рекламных конструкций по адресам: ул. Клиническая, 2/6, ул. Клочкова, 18/1, ул. Пушкина, 11/15.

Также устранены нарушения в части размещения вывесок, не соответствующих требованиям Правил благоустройства города Саратова, после проведенных разъяснительных консультаций сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы по адресам: ул. Шелковичная, 2, ул. Пушкина, 5.

Выездные мероприятия с целью выявления незаконных рекламных конструкций и вывесок на территории Октябрьского района будут продолжены.