Глава Октябрьского района провел личный прием граждан | Новости

Глава Октябрьского района провел личный прием граждан

WhatsApp Image 2023 10 31 at 16.51.43 1Накануне, 31 октября, глава Октябрьского района Игорь Молчанов провел очередной личный прием граждан.

Жительница дома №134 по ул. 2-я Садовая обратилась с вопросом рассмотрения возможности переподключения дома к другой котельной. Глава Октябрьского района поручил ответственным лицам выехать на место для более детальной проработки обозначенного проблемного вопроса.

Житель дома №44/54 по ул. Рахова обратился с вопросом законности переустройства и перепланировки нежилого помещения в многоквартирном доме. Администрацией района подготовлен запрос в комитет по архитектуре муниципального образования «Город Саратов» о предоставлении проекта на переустройство нежилого помещения.

Записаться на личный прием к главе администрации района можно по телефону: 39-29-12.