На территории Октябрьского района продолжаются комплексные мероприятия по благоустройству | Новости

WhatsApp Image 2023 11 07 at 13.54.33На прошедшей неделе в Октябрьском районе проводились мероприятия по содержанию объектов улично-дорожной сети:

— отремонтировано 4 остановочных павильона по улицам Чернышевского и Серова. Выравнено 42 дорожных знаков по улицам Мичурина, Советская, Клочкова и другим;

— заменено и установлено 4 дорожных знака по улицам Новоузенская, Белоглинская, а также на Ильинской площади.

— регулярно проводятся работы по уборке зеленых зон и тротуаров от опавшей листвы, а также санитарная уборка района, зачистка территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, механизированное подметание дорог и тротуаров.

Комплексные работы по благоустройству в Октябрьском районе будут продолжены.