В Октябрьском районе прошел личный прием граждан | Новости

В Октябрьском районе прошел личный прием граждан

07.11Сегодня, 7 ноября, глава администрации района Игорь Молчанов провел очередной личный прием жителей.

Жительница дома № 53 по ул. Шевченко обратилась по вопросам засора на внутридомовых коммуникациях, обеспечения доступа к общедомовому имуществу. Игорь Молчанов дал подробные разъяснения по обозначенным вопросам, а также поручил начальнику отдела по жилищно-коммунальному хозяйству выехать на адрес совместно с прокуратурой района и отделом полиции  для более детальной проработки обозначенного вопроса.

Записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.