В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом проведения земляных работ | Новости

В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом проведения земляных работ

WhatsApp Image 2023 11 08 at 22.38.36Накануне, 8 ноября, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели осмотр мест проведения земляных работ с целью выявления нарушения сроков, установленных органами местного самоуправления, а также на наличие ограждений.

В ходе выездного мероприятия были обследованы места проведения земляных работ по адресам: ул. Рабочая, 29/39; ул. Шевченко, 33/45; ул. Пугачева, 19 и другие.

Выявлены факты нарушения сроков восстановления участков после проведения работ, также нарушения в части отсутствия ограждения места проведения работ.

По итогам обследования в отношении ресурсоснабжающих организаций подготовлены документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия.

Мероприятия в данном направлении не завершены и будут продолжены.