На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок | Новости

• ludatcg6xvzmy5fНа текущей неделе сотрудниками администрации Октябрьского района проведены мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок.

Было выявлено 6 рекламных конструкций, установленных без разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, по адресам: ул. Большая Садовая, 100/2; ул. Рахова, 80/84. Подготовлены предписания об их демонтаже.

Также выявлены факты устранения нарушений в части размещения вывесок, не соответствующих требованиям Правил благоустройства города, после проведенных разъяснительных консультаций сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы, в том числе по адресам: ул. Чернышевского, 56; ул. Ульяновская, 22 на пересечении с ул. Чапаева, 37.