Версия для слабовидящих
Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», приуроченного к 200-летию выдающегося педагога Константина Ушинского! | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», приуроченного к 200-летию выдающегося педагога Константина Ушинского!

WhatsApp Image 2023 11 15 at 11.11.05В целях выявления и популяризации эффективных программ и проектов в сфере воспитания подростков и молодежи, разработанных и реализуемых бизнесом, АНО АСТИК при поддержке АО «ТВЭЛ» и Общественной палаты РФ проводят Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», к 200-летию выдающегося педагога Константина Ушинского.

Участие в конкурсе позволит компании заявить о вкладе в развитие общества и социальной сферы; получить признание представителей власти и общества, а также широкое информативное освещение своей инициативы.

Конкурс проводится по категориям: «Малый бизнес», «Средний бизнес», «Крупный бизнес». Победители определяются в каждой категории.
Контактное лицо: Антипова Светлана Анатольевна ,
тел.:+7-902-007-03-10,
Титова Елена Сергеевна,
тел.: +7-917-635-60-21
(с 11.00 до 17.00 по Московскому времени).

Форма предоставления заявки
Заявка представляет собой авторский проект социальный или образовательный проект, созданный и реализованный в традиционном цифровом формате (могут быть представлены печатные проекты, видеопроекты, аудиопроекты, онлайн проекты и т.д.) в образовательной организации или за ее пределами, направленный на вовлечение обучающихся в активную социальную практику, привлечение обучающихся образовательных организаций в принятие решений, затрагивающих их интерес, в том числе проекты, разработанные и реализуемые с участием родительской общественности, социальных партнеров, проекты с международным участием.
Требования к оформлению заявки:

язык - русский;
шрифт «Times New Roman»;
основной текст- 14 кегль, междустрочный интервал - 1
основной текст - 14 кегль, междустрочный интервал - 1;
поля - 2 см (слева, справа, сверху, снизу);
абзацный отступ - 1,25 см;
выравнивание текста - по ширине;
номера страниц: положение - внизу страницы, выравнивание - по центру, номер на первой странице не указывается;
расстановка переносов должна быть отменена;
рекомендуемые символы кавычек «…»
тема конкурсной работы набирается на титульном листе полужирным шрифтом, прописными буквами и располагается по центру;
названия разделов печатаются полужирным шрифтом (без нумерации); иллюстрационные материалы для конкурсных работ (фото, видео, презентации и другое) допускаются только в формате ссылок на действующие интернет-ресурсы по реализации проекта либо ресурсы участника.

Заявки направляются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 30 ноября 2023 года. В теме письма указывается номинация конкурса, в теле письма указываются данные контактного лица от участника конкурса (фио, место работы, должность, мобильный телефон, адрес электронной почты).

Положение о  конкурсе корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», приуроченного к 200-летию выдающегося педагога Константина Ушинского!

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...