На территории Октябрьского района продолжается контроль за ходом проведения земляных работ | Новости

WhatsApp Image 2023 11 13 at 14.03.37Накануне сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия по контролю мест проведения земляных работ с целью выявления нарушения сроков, установленных органами местного самоуправления, а также на наличие ограждений.

В ходе осмотра выявлены факты нарушения сроков восстановления участков после проведения работ по адресам: улица Астраханская, 40 и Белоглинская, 8. Также выявлено нарушение в части отсутствия ограждения места проведения работ по улице Новоузенская, 63/65.По итогам обследования в отношении ресурсоснабжающих организаций подготовлены документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия. А также в адрес ГИБДД направлено обращение по факту нарушения правил ограждения территории проведения земляных работ.

Также сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации провели осмотр участка по ул. Астраханская на участке от ул. 2-я Садовая до ул. Шелковичная, на котором проводятся работы по восстановлению дорожного полотна.

Мероприятия в данном направлении будут продолжены.WhatsApp Image 2023 11 13 at 14.06.15