На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия с целью отлова безнадзорных животных | Новости

WhatsApp Image 2023 11 15 at 17.37.29На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства совместно с сотрудниками специализированных организаций проведены выездные мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Октябрьского района на основании поступающих заявок от жителей.

В ходе мероприятия за неделю проведен отлов 4 особей по ул. Клочкова, ул. Беговая, ул. 2-я Садовая и другим Мероприятия по отлову безнадзорных животных не завершены и будут продолжены.

Заявку на отлов животных без владельцев жители могут направить вотдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:

— по номеру телефона: 39-29-15;

— заполнив форму заявки по ссылке;

— через чат-бот по ссылке;

— по телефону ЕДДС: 659-659.