На территории Октябрьского района активно проводятся работы на основании сообщений, поступивших через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2023 11 27 at 09.51.25 1

Все сообщения, поступающие через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС), оперативно принимаются в работу сотрудниками администрации района и ответственными службами, после чего отрабатываются в отведенные сроки.

В адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о проведении работ по опиловке ветвей деревьев вдоль сетей наружного освещения по ул. 5-й проезд Первомайского микрорайона.

Силами коммунальной службы района были проведены работы по обрезке веток деревьев в целях обеспечения безопасности жителей. В настоящее время препятствия для работы уличного освещения отсутствуют.

Отработка поступающих сообщений с результатом будет продолжена.WhatsApp Image 2023 11 27 at 09.51.25 2