На территории района продолжаются мероприятия по выявлению незаконной парковки | Новости

На территории района продолжаются мероприятия по выявлению незаконной парковки

WhatsApp Image 2023 11 27 at 10.32.59На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия по выявлению парковки в неположенных местах.

В ходе проведения мероприятий выявлено 22 транспортных средства, припаркованных в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 9 транспортных средств, припаркованных вблизи контейнерных площадок, а также 46 транспортных средств, осуществляющих парковку на тротуарах.

Всего выявлено 77 фактов парковки в неположенных местах.

В результате проведенного осмотра ответственными лицами составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Кроме того для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах, направлены обращения в адрес ГИБДД.

Мероприятия будут продолжены.