В Октябрьском районе продолжаются работы по благоустройству | Новости

В Октябрьском районе продолжаются работы по благоустройству

WhatsApp Image 2023 11 28 at 09.37.03 1Вчера, 27 ноября, сотрудниками коммунальной службы района в рамках мероприятий по благоустройству выполнялись работы по выравниванию двух и установке пятнадцати дорожных знаков по ул. Чернышевского на пересечении с 3-м Дегтярным проездом и ул. Вяземская.

Помимо того, произведена очистка пешеходных дорожек от наледи по ул. Астраханская, а также в сквере Борцам Революции 1905 года. Работы по благоустройству района будут продолжены.