Продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной торговли на территории Октябрьского района | Новости

WhatsApp Image 2023 11 28 at 12.41.52 1Сегодня, 28 ноября, сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района провели выездные мероприятия на предмет выявления фактов незаконной торговли.

Выявлены факты незаконной торговли текстильными изделиями по адресам: ул. Большая Садовая, №94 и №98.

Сотрудники районной администрации составили протоколы об административных правонарушениях, а также провели разъяснительную работу с покупателями и продавцами.

По фактам торговли в неустановленных местах жители могут обратиться в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 8(8452) 39-29-16.

Мероприятия по данному направлению носят регулярный характер и будут продолжены.