Продолжается контроль земляных работ в Октябрьском районе | Новости

Продолжается контроль земляных работ в Октябрьском районе

WhatsApp Image 2023 11 29 at 11.08.15Вчера, 29 ноября, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели осмотр мест проведения земляных работ с целью выявления нарушения сроков, установленных органами местного самоуправления, а также на наличие ограждений.

Обследованы следующие адреса: ул. Береговая, 1/15; ул. Чернышевского, 109; ул. Хользунова, 8 и другим.

Выявлены нарушения сроков восстановления участков после проведения работ. По итогам обследования в отношении ресурсоснабжающих организаций подготовлены документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия.

Сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации района совместно с ПАО «Т Плюс» проведено выездное совещание с целью контроля качества восстановления участков в рамках гарантийных обязательств. В ходе мероприятия на двух участках выявлены нарушения. Представителям ресурсоснабжающей организации указано на необходимость их устранения.

Мероприятия в данном направлении продолжаются.