Игорь Молчанов провел встречу со старшими по домам | Новости

Игорь Молчанов провел встречу со старшими по домам

WhatsApp Image 2023 11 30 at 09.50.22Вчера, 29 ноября, глава Октябрьского района Игорь Молчанов провел встречу со старшими по домам.

На мероприятии присутствовали депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, прокурор Октябрьского района Илья Апарин, сотрудники профильных ведомств и правоохранительных органов, заместители главы администрации Октябрьского района.

В ходе встречи обсудили вопросы по:

- обустройству контейнерных площадок на дворовых территориях,
- ненормативным параметрам отопления,- увеличению элементов на существующей детской площадке,
- ремонту дворовых территорий,
- некачественно выполненным работам по благоустройству территорий после проведения земельных работ ресурсоснабжающими организациями,
- замене ввода холодного водоснабжения в дом и др.

Встречи со старшими по домам проводятся регулярно.