В Октябрьском районе проведен контроль за выполнением земляных работ | Новости

В Октябрьском районе проведен контроль за выполнением земляных работ

photo1701774055С сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия по контролю мест проведения земляных работ с целью выявления нарушения сроков, установленных органами местного самоуправления, а также на наличие ограждений.

Мероприятия прошли по 8 адресам, в том числе нарушения выявлены по 7 изних: ул. Большая Садовая, 96; ул. Новоузенская на участках между ул. Рахова и ул. Симбирцева; ул. Новоузенская на участках между ул. Симбирцева и ул. Серова; ул. Шелковичная, 4; ул. 2-я Садовая, 104б; мкр. Первомайский, ул. 5-я Линия, 8; ул. Сакко и Ванцетти, 25.

По итогам обследования в отношении ресурсоснабжающих организаций подготовлены документы для дальнейшего принятия мер административного воздействия. А также в адрес ГИБДД направлены обращения по факту нарушения правил ограждения территорий проведения земляных работ.

Мероприятия в данном направлении будут продолжены.photo1701774055 2