Личный прием граждан | Новости

Личный прием граждан

photo1701783964 1Вчера, 5 декабря, глава администрации Октябрьского района провел личный прием граждан.

Жительница дома №147 по ул. Новоузенская обратилась с вопросом благоустройства придомовой территории. Глава пояснил, что по данному адресу запланирована работа по благоустройству.

Житель дома №11/30 по адресу: мкр. Первомайский, ул. 8-я Линия обратился по вопросу опиловки дерева, которое находится напротив дома заявителя.

В администрацию также обратилась жительница дома №78 по ул. Новоузенская по вопросу сноса сгоревшего дома.

Игорь Молчанов дал подробные разъяснения по обозначенным вопросам.

Напоминаем, записаться на личный прием к главе района Вы можете по телефону: 39-29-12.