Состоялось Первенство по плаванию | Новости

Состоялось Первенство по плаванию

photo1701842039Вчера, 5 декабря, на базе ФОК «Октябрьский» школы №97 прошло Первенство Октябрьского района по плаванию.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 7-8 классов всех школ района.

Среди юношей 7 классов 1 место занял Ларионов Богдан, 2 место – Зимин Роман, 3 место досталось Новоходько Ивану.

Среди девушек 7 классов победительницей стала Серова Варвара, 2 место заняла Сазонова Арина, 3 место – Перевозчикова Юлия.

Среди юношей 8 классов 1 место занял Моисеенко Максим, 2 место – Бухвалов Роман, 3 место – Котельников Артем.

Среди девушек 8 классов победу одержала Масленникова Валерия, 2 место заняла Тарасова Мария, 3 место у Белоусовой Валерии.

Победителей и призеров соревнований наградили медалями и грамотами.