В Октябрьском районе подвели итоги районного этапа конкурса «Учитель года-2023» | Новости

В Октябрьском районе подвели итоги районного этапа конкурса «Учитель года-2023»

WhatsApp Image 2023 12 07 at 11.55.41Сегодня, 7 декабря, на территории Октябрьского района, в рамках проведения районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024», состоялось награждение преподавательского состава общеобразовательных учреждений района.

В этом году конкурс проводился по 2 испытаниям: урок и медиавизитка.

Почетные грамоты участникам конкурса «Учитель года - 2024» вручил глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов.

Награждение победителей проводилось по 6 номинациям: «Хранитель традиций» − победителем стала учитель английского языка школы №82 Екатерина Изюмова.«Мастер своего дела» − победу одержала учитель биологии школы №7 Ангелина Дубоносова.«Сердце, отданное детям!» − победителем стала учитель начальных классов лицея №3 Марина Резванцева.Победу в номинации «Мастер слова» одержала Валентина Чамкина, учитель русского языка и литературы лицея №2.В номинации «За реализацию воспитательского потенциала урока» победителем стала учитель технологии школы №6 Эльвира Садрова.В номинации «Учитель-просветитель» победу одержал учитель истории и обществознания школы №97 Михаил Силенков.

Также были определены призеры и победители районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024».

По итогам конкурсных испытаний почетной грамотой за II место в районном этапе конкурса награждена Ирина Полякова, учитель английского языка школы №95. Первое место заняла учитель информатики лицея №62 Мария Чабан.