Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел личный прием жителей

WhatsApp Image 2023 09 12 at 16.45.06 1Накануне, 12 сентября, глава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей.

По вопросам бездействия УК «Сервис дом», вывоза упавшей ветви дерева, а также уборке дворовой территории к главе обратился житель дома, расположенного по адресу: 6-й пр. Первомайского поселка № 29.

Житель дома № 53 по ул. Рабочая обратился по вопросу включения данного дома в план реализации программы капитального ремонта инженерной системы на 2024 год.

Житель дома, расположенного по адресу: 3-й пр. Первомайского поселка № 16, обратилась по вопросам аварийной ситуации на гидранте и оказания содействия в восстановлении частного домовладения.

Игорь Молчанов дал подробные разъяснения по всем обращениям в рамках действующего законодательства, а также поручил ответственным сотрудникам с выездом на место более детально проработать проблемные вопросы жителей.

Напоминаем, что записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.