Информация о форуме «Новая экономическая реальность. Ставка на женский бизнес» | Новости

Информация о форуме «Новая экономическая реальность. Ставка на женский бизнес»

WhatsApp Image 2023 09 15 at 11.35.0722 сентября 2023 года в рамках Недели женского предпринимательства в г. Саратове на площадке СГТУ им. Ю.А. Гагарина (ул. Политехническая, 77) пройдет форум «Новая экономическая реальность. Ставка на женский бизнес» (далее - форум). Организатором мероприятия является Комитет по развитию женского предпринимательства Саратовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Участие в форуме примут представители Правительства власти, депутаты Саратовской областной Думы, представители организаций по развитию предпринимательства и поддержке экспорта, руководители кредитных организаций, главы торговых и IT-компаний, бизнес-тренеры, представители из других регионов. Участники обсудят векторы развития женского предпринимательства в рамках реализации на территории региона национальных проектов.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/oGqmvedRNeZ2sHoP6 .

Сообщить об участниках форума и задать вопросы можно по тел.: 8-927-159-75-55 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .