Стартовал прием заявок на участие в VIII региональном конкурсе «Ремесленник года» | Новости

2ufawdiy3ebh1qm АНО "Палата ремесел Саратовской области" в декабре 2023 года проводит VIII региональный конкурс "Ремесленник года"

Цель конкурса – развитие ремесленной деятельности и народных художественных промыслов, сохранение нематериального культурного наследия. В этом году жюри определит победителей по 25 номинациям. По мнению организаторов (АНО «Палата ремесел Саратовской области») творческое состязание поможет поиску новых имен в данной сфере и вовлечению ремесленников в предпринимательскую деятельность.

К участию приглашаются мастера старше 16 лет. Прием заявок продлится до 30 октября.