На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 07 09 at 12.29.17 1

В течение прошлой недели сотрудниками администрации района проводились выездные мероприятия на предмет фиксации фактов парковки автомобилей на тротуарах, на зеленых зонах, и вблизи контейнерных площадок.

Мероприятия по выявлению нарушения правил парковки проходили по ул. Бахметьевская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Чернышевского, ул. Станционная. По итогам обследования было выявлено 73 нарушения: 6 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок, 17 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, и 50 автомобилей, припаркованных на тротуарах.

Сотрудниками администрации района составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Фотоматериалы парковки автомобилей на тротуарах, вблизи контейнерных площадок и вблизи контейнерных площадок направлены в адрес ГИБДД для принятия мер.

Мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил парковки автомобилей на территории Октябрьского района проводятся регулярно и будут продолжены.