На территории Октябрьского района продолжается работа по выявлению незаконно размещенных вывесок и рекламных конструкций | Новости

WhatsApp Image 2022 08 02 at 16.18.19

Сегодня, 2 августа, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района были проведены мероприятия по выявлению самовольно размещенных вывесок и рекламных конструкций, не соответствующих Правилам благоустройства города.

Мероприятия проходили по следующим адресам: ул. Беговая, Клочкова, ул. Большая Садовая 129/135. В ходе объезда было выявлено 14 фактов, нарушающих требования Правил благоустройства города.

Сотрудниками администрации Октябрьского района проведены разъяснительные беседы с предпринимателями, несоблюдающими правила технического регламента по размещению рекламных конструкций и вывесок. Так же даны пояснения по срокам устранения выявленных нарушений.

Работа по обследованию вывесок и выявлению самовольно установленных рекламных конструкций на территории Октябрьского района проводится на постоянной основе и будет продолжена.