В Октябрьском районе состоялся «Физкульт-субботник» | Новости

В Октябрьском районе состоялся «Физкульт-субботник»

WhatsApp Image 2022 08 06 at 09.40.59

Сегодня, 6 августа, «Физкульт-субботник» прошел в Октябрьском районе на территории Новой Набережной. В спортивном мероприятии приняли участие спортсмен и общественный деятель Вячеслав Максюта, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, почетный гражданин города Саратова Тамара Григорьевна Тупикова, сотрудники администрации района, централизованной бухгалтерии и МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района». Кроме того, в утренней зарядке приняли участие все желающие жители района и гости города. Всего утренняя зарядка объединила более трехсот человек.

Для участников «Физкульт-субботника» подготовили комплекс упражнений по разминке, также сотрудниками Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района были организованы танцевальный флешмоб и детская игровая программа. После «Физкульт-субботника» желающие присоединились к занятиям по зумбе, проводимым на Новой Набережной. Все, кто приняли участие в этом мероприятии зарядились позитивными эмоциями, а взрослые подали хороший пример своим детям.

Эстафета «Физкульт-субботника» в этом сезоне завершена.