Межрайонной ИФНС России № 19 по Саратовской области информирует | Новости

Межрайонной ИФНС России № 19 по Саратовской области информирует

ИФНС

В Межрайонной ИФНС России № 19 по Саратовской области (г. Саратов, ул. Пономарева, 24)  28 июня 2023 года в 11:00 часов состоится семинар с налогоплательщиками по вопросу функционирования института Единого налогового счета.

Специалисты инспекции подробно расскажут участникам семинара о таких изменениях, как:
- уплата налогов и сдача (предоставление) налоговой отчетности;
- реквизиты платежных документов для уплаты Единого налогового платежа (ЕНП) и платежей, не входящих в ЕНП;
- подача уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.

Инспекция приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в мероприятии.