АО "САРАТОВГАЗ" информирует! | Новости

АО "САРАТОВГАЗ" информирует!

zFl53af8F6I

В рамках исполнения плана капитального ремонта городских газовых сетей, АО «Саратовгаз» в августе 2023 года будут проведены работы по ремонту систем газораспределения, выполнение которых связано с приостановлением подачи газа потребителям г. Саратова, проживающим в МКД и частных домовладениях, проживающих по адресам: ул. 4-я Поперечная, д. 4; ул. 3-я Поперечная, д. 12; ул. 3-я Поперечная, д. 14, 16, 18/44; ул. Арбатская, 42; ул. 4-я Поперечная, д.11, 11А, 13А.

Возобновление подачи газа, по окончании работ, возможно после предоставления абонентами доступа работникам специализированной организации к газовому оборудованию для проведения проверки технического состояния, устранения выявленных замечаний и нарушений внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также наличия актов на пригодность дымовых и вентиляционных каналов.