Глава администрации Октябрьского района провел личный прием граждан | Новости

Глава администрации Октябрьского района провел личный прием граждан

cqIAD0JX woВчера, 11 июля, граждане обратились к главе администрации Октябрьского района по вопросам несогласия с установкой торгового объекта на дворовой территории дома № 54/1 по ул. Чернышевского, капитального ремонта дома № 28 по ул. Локомотивная, передачи канализационного колодца на баланс ООО «КВС» и ремонта кровли дома № 36 по ул. Симбирцева, а также подтопления дома № 12 по ул. 3-я Линия поселка Первомайский.

Игорь Молчанов дал подробные разъяснения в рамках действующего законодательства по всем поступившим вопросам, а также поручил ответственным лицам провести выездные совещания по проблемам, требующим более детальной проработки.

Напоминаем, что записаться на личный прием к главе администрации района можно по телефону: 39-29-12.