В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом работ по ремонту тротуаров | Новости

В Октябрьском районе продолжается контроль за ходом работ по ремонту тротуаров

WhatsApp Image 2023 07 11 at 16.45.18Сегодня, 11 июля, заместитель главы администрации района по благоустройству Антон Хриченко совместно с заместителем главы администрации района по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели выездное мероприятие с целью контроля за ходом работ по ремонту тротуаров по ул. Бахметьевская.

Заместители главы администрации района осмотрели участки по ул. Бахметьевская между ул. Чапаева и ул. Горького по нечетной стороне улицы, пообщались с представителем подрядной организации, выполняющей работы на данных участках, обратили внимание на необходимость проведения  работ надлежащего качества, а также обеспечения условий для передвижения маломобильных групп населения.

Контроль со стороны администрации района будет продолжен.