В Октябрьском районе состоялся мониторинг санитарного состояния контейнерных площадок | Новости

WhatsApp Image 2023 07 13 at 12.20.12Сегодня, 13 июля, заместитель главы администрации района по благоустройству Антон Хриченко совместно с заместителем главы администрации района по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели выездное мероприятие с представителями подрядной организации регионального оператора АО «Ситиматик», осуществляющей вывоз мусора на территории Октябрьского района.

В ходе выездного мероприятия были обследованы контейнерные площадки в посёлке Октябрьский, по которым поступает наибольшее количество жалоб от жителей.

По итогам мероприятия с сотрудниками подрядной организации была достигнута договоренность о необходимости ежедневного вывоза мусора из контейнеров, а также зачистки не реже двух раз в неделю территорий, прилегающих к контейнерным площадкам.

Контроль за санитарным состоянием контейнерных площадок будет продолжен со стороны администрации района.

WhatsApp Image 2023 07 13 at 12.20.02