7 июля 2018 года будут проведены работы по подключению вновь построенного водовода | Новости

В связи с проведением работ ООО «Волгаспецмонтаж» по подключению вновь построенного водопровода к существующим коммуникациям с 07.00 до 19.00 7 июля 2018 г. будет произведено плановое отключение водовода d300 мм по ул. Чапаева – Ильинская площадь с прекращением холодного водоснабжения некоторым потребителям Октябрьского района.
Со списком абонентов можно ознакомиться на сайте ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».
ООО «КВС» напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды и рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде. Об адресах, куда будет осуществлен подвоз воды, будет сообщено дополнительно.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»