Администрация Октябрьского района поблагодарила за помощь погорельцам на 2-й Садовой | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.09veshi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В ночь на 30 августа произошел пожар в частном доме по адресу ул. 2-я Садовая № 163, в котором проживала молодая семья с 4-мя детьми. Огонь уничтожил не только жилье, но и все личные вещи семьи.
Администрация Октябрьского района призвала саратовцев оказать помощь молодой семье вещами. На «брошенный клич» сразу откликнулись десятки неравнодушных людей. Были собраны не только детские вещи, но и одежда для взрослых, пастельное белье, посуда, мебель и многое другое.
От лица администрации Октябрьского района и пострадавшей семьи выражаем огромную благодарность тем людям, которые не прошли мимо беды и отнеслись к данной ситуации с пониманием и сочувствием. Отрадно осознавать, что саратовцы не отнеслись к этому равнодушно и безучастно!
Отдельно выражаем благодарность управляющим ТК «Аврора» и ТРЦ «Победа Плаза» за оказание незамедлительной помощи семье.

{gallery}05.09veshi{/gallery}