Администрация Октябрьского района проконтролировала работу по освобождению проезда на Стрелковой | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.01mypp как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Рассмотрев критическую публикацию на официальном сайте информационного агентства «Четвертая власть» о необходимости разровнять землю после вскрышных работ на ул. Стрелковая.
Администрация Октябрьского района сообщает, что на данном участке улицы проводились аварийные работы по устранению течи на водопроводе МУПП «Саратовводоканал».
После обращения жителя города, представители администрации района незамедлительно выехали на место. На данный момент уже освобожден проезд для транспорта. Сегодня работы по благоустройству будут продолжаться.

{gallery}18.01mypp{/gallery}