Администрация Октябрьского района совершила рейд по благоустройству | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.03obezd как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Администрация Октябрьского района совершила рейд по благоустройству

По поручению главы города Валерия Сараева администрация Октябрьского района выехала на рейд по благоустройству. Так, сотрудниками районной администрации проведен осмотр контейнерных площадок, расположенных, на территории района. В результате было установлено, что все бункера, контейнеры-накопители требуют очистки и помывки, также необходимо провести покраску ограждений контейнерных площадок. В адрес ООО «Мехуборка» и ООО «Экострой» были направлены письма о проведении данных видов работ в максимально короткие сроки, вопрос благоустройства контейнерных площадок находится на контроле администрации Октябрьского района.

Также был организован объезд по скверам и бульварам района, таких как сквер на Ильинской пл., сквер по ул. 2-я Садовая, сквер по ул. им. Серова А.К., сквер по ул. им. Грибова П.И., сквер «Борцам революции 1905 года», а также бульвар по ул. Астраханская, бульвар по ул. им. Рахова В.Г. Здесь уже сошел снег и проведены работы по благоустройству территорий. Зоны отдыха готовят к наплыву посетителей.

{gallery}14.03obezd{/gallery}