Администрация района отреагировала на обращение граждан | Новости

Администрация района отреагировала на обращение граждан

В администрацию района поступило обращение жителей, по вопросу закрытия открытой ливневой канализации, расположенной на ул. 2-й Садовой, в районе телецентра.
В соответствии с п. 1.14. Порядка проведения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок, утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 6 июля 2012 года № 1462, на владельцев подземных коммуникаций возложены обязанности по осуществлению контроля за наличием и исправным состоянием люков на колодцах и своевременного произведения их замены.
С выходом на место, специалистами администрации района установлено, что по вышеуказанному адресу открыта ливневая канализация.
Администрацией района было направлено письмо в МУП «Водосток» о принятии срочных мер по закрытию открытой ливневой канализации по вышеуказанному адресу.