Александр Поимцев поздравил всех женщин района с наступающим весенним праздником - Днем 8 марта! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.03koncert как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В актовом зале МОУ «СОШ № 7» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
Всех присутствующих со сцены поздравил глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Александр Поимцев: «Милые дамы! От всего сердца поздравляю вас c весенним праздником - Днем 8 Марта! В этот весенний день мы, мужчины, выражаем вам искреннюю благодарность за вашу любовь заботу и поддержку. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды.
От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали вашу жизнь, согревали и наполняли сердца. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, добросердечными, мудрыми и терпеливыми, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее».
В праздничном концерте приняли участие воспитанники детских садов и школ, танцевальные и вокальные коллективы. В завершении концерта глава районной администрации вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

{gallery}03.03koncert{/gallery}